Willicher Schülersportfest mit Dr.Ernst van Aaken Wilich, am 12.09.2010 |
ERGEBNISSE |
800m, 800 m Aaken - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:30
van Aaken Lauf - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2801 |
Udelhoven Luna |
1994 |
GER |
LAV Bad Godesberg |
2:13,36 |
1./I |
van Aaken Lauf - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2851 |
Arendt Alexandra |
1986 |
GER |
ASV DSHS Köln |
2:26,87 |
2./I |
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:45
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
CSV Krefeld |
GER |
CSV Krefeld |
32,50 |
1./I |
|
2734, Borkenhagen Louisa (2000) - 2733, Kostka Lena (2000) 2732, Pütz Nele (2000) - 2731, Pütz Jana (1999)
|
|
|
|
2. |
DJK-VfL Willich |
GER |
DJK-VfL Willich |
33,31 |
2./I |
|
2709, Westerfeld Rebekka (2000) - 2716, Hänisch Rebekka (2000) 2719, Glage Nora (2001) - 2715, Schütz Alina (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:45
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
DJK-VfL Willich |
GER |
DJK-VfL Willich |
32,42 |
1./I |
|
2701, Althaus Jonathan (2000) - 2727, Honerla Bent (2000) 2726, Gruner Hendrik (2000) - 2720, Hüsgen Sandro (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:30
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
GER |
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen SC Bayer 05 Uerdingen |
34,34 |
1./I |
|
2775, Czompel Annemarie (2001) - 2776, Hoff Luca-Marie (2001) 2777, Jürgen Michelle (2001) - 2778, Schulte Paula (2001)
|
|
|
|
2. |
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen II |
GER |
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen SC Bayer 05 Uerdingen |
35,45 |
2./I |
|
2779, Kempkens Dana (2002) - 2780, Pooth Cécile (2001) 2781, Ax Fabiola (2002) - 2782, Horny Adriana (2002)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 17:00
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LAV Oberhausen |
GER |
LAV Oberhausen |
41,30 |
1./I |
|
2794, Anderheide Marie-Sofie (1997) - 2795, Henning Laura (1997) 2797, Wiegand Linda (1997) - 2796, Mehlich Patricia (1997)
|
|
|
|
| | Handzeit |
2. |
DJK-VfL Willich |
GER |
DJK-VfL Willich |
42,80 |
2./I |
|
2714, Rupprecht Jana (1997) - 2728, Nowag Eva (1997) 2722, Lamm Clarissa (1997) - 2723, Weber Ramona (1997)
|
|
|
|
| | Handzeit |
3. |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
43,00 |
3./I |
|
2805, Uhrig Melanie (1998) - 2810, Riemann Alina (1997) 2809, Wust Lea-Fabienne (1997) - 2808, Kohnen Jill (1997)
|
|
|
|
| | Handzeit |
4. |
StG Lintorf-Ratingen-Düsseldorf |
GER |
ASC Düsseldorf |
44,00 |
4./I |
|
2824, Missing Katrin (1997) - 2822, Schlischka Ann-Kathrin (1997) 2820, Santos-Moran Diaz Cristina (1998) - 2821, Stoffels Lisa (1998)
|
|
|
|
| | Handzeit |
5. |
TG Neuss |
GER |
TG Neuss |
46,00 |
5./I |
|
2769, Schulte-Goebel Jana (1997) - 2768, Malavasi Antonia (1998) 2767, Kellers Leonie (1998) - 2766, Okounde Yasmin (1998)
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 17:00
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
DJK-VfL Willich |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
|
2717, Hänisch Benjamin (1997) - 2718, Giesen Mathis (1997) 2721, Hüsgen Sascha (1998) - 2703, Evers Stefan (1997)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2726 |
Gruner Hendrik |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
7,78 |
1./I |
2. |
2739 |
Jansen Simon |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,53 |
2./I |
3. |
2701 |
Althaus Jonathan |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,83 |
3./I |
4. |
2812 |
Hohnen Elias |
2000 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
8,99 |
4./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2720 |
Hüsgen Sandro |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:40,15 |
1./I |
2. |
2812 |
Hohnen Elias |
2000 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
3:52,11 |
2./I |
3. |
2727 |
Honerla Bent |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:58,33 |
3./I |
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2727 |
Honerla Bent |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
33,00 |
|
|
|
30,00 |
32,00 |
31,00 |
26,50 |
33,00 |
32,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2726 |
Gruner Hendrik |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,09 |
|
|
|
4,09 |
3,72 |
4,01 |
3,85 |
3,63 |
3,57 |
|
|
|
|
2. |
2701 |
Althaus Jonathan |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,60 |
|
|
|
3,55 |
3,24 |
3,54 |
3,60 |
3,38 |
3,41 |
|
|
|
|
3. |
2720 |
Hüsgen Sandro |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,60 |
|
|
|
- |
3,55 |
3,37 |
3,60 |
3,21 |
3,54 |
|
|
|
|
4. |
2727 |
Honerla Bent |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,60 |
|
|
|
3,51 |
3,42 |
3,55 |
3,53 |
3,36 |
3,60 |
|
|
|
|
5. |
2739 |
Jansen Simon |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,55 |
|
|
|
3,34 |
3,25 |
3,55 |
3,26 |
2,38 |
3,20 |
|
|
|
|
6. |
2812 |
Hohnen Elias |
2000 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
3,11 |
|
|
|
2,85 |
- |
3,11 |
3,05 |
3,01 |
3,10 |
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2840 |
Lorbach Henning |
1999 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,96 |
1./I |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
2745 |
Schmitz Lukas |
1999 |
GER |
VfL Hinsbeck |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2840 |
Lorbach Henning |
1999 |
GER |
DJK-VfL Willich |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2745 |
Schmitz Lukas |
1999 |
GER |
VfL Hinsbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2840 |
Lorbach Henning |
1999 |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2745 |
Schmitz Lukas |
1999 |
GER |
VfL Hinsbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2721 |
Hüsgen Sascha |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
11,37 |
1./I |
2. |
2826 |
Peters Philipp |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
11,44 |
2./I |
3. |
2811 |
Kretschmann Sebastian |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
11,56 |
3./I |
4. |
2825 |
Mayer Guido |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
11,59 |
4./I |
5. |
2774 |
Brodkorb Julian |
1998 |
GER |
SC Olpe |
11,79 |
5./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2826 |
Peters Philipp |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
11,95 |
1./I |
2. |
2774 |
Brodkorb Julian |
1998 |
GER |
SC Olpe |
12,07 |
2./I |
3. |
2825 |
Mayer Guido |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
12,37 |
3./I |
4. |
2811 |
Kretschmann Sebastian |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
12,71 |
4./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
2774 |
Brodkorb Julian |
1998 |
GER |
SC Olpe |
1,38 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
2826 |
Peters Philipp |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2811 |
Kretschmann Sebastian |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2745 |
Schmitz Lukas |
1999 |
GER |
VfL Hinsbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2774 |
Brodkorb Julian |
1998 |
GER |
SC Olpe |
47,00 |
|
|
|
45,00 |
43,50 |
41,00 |
46,50 |
47,00 |
44,00 |
|
|
|
|
2. |
2825 |
Mayer Guido |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
38,00 |
|
|
|
34,00 |
- |
- |
31,00 |
31,00 |
38,00 |
|
|
|
|
3. |
2826 |
Peters Philipp |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
36,50 |
|
|
|
30,00 |
35,00 |
35,50 |
36,50 |
34,50 |
32,00 |
|
|
|
|
|
2838 |
Messing David |
1998 |
GER |
DJK Kempener LC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2774 |
Brodkorb Julian |
1998 |
GER |
SC Olpe |
4,29 |
|
|
|
4,20 |
4,29 |
4,01 |
3,94 |
4,05 |
3,87 |
|
|
|
|
2. |
2811 |
Kretschmann Sebastian |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
4,28 |
|
|
|
4,28 |
4,18 |
4,17 |
4,15 |
4,05 |
3,85 |
|
|
|
|
3. |
2826 |
Peters Philipp |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
3,98 |
3,81 |
3,59 |
3,84 |
3,75 |
|
|
|
|
4. |
2825 |
Mayer Guido |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
3,92 |
|
|
|
3,18 |
3,92 |
3,70 |
3,85 |
2,85 |
x |
|
|
|
|
5. |
2721 |
Hüsgen Sascha |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,64 |
|
|
|
3,30 |
3,64 |
3,50 |
x |
3,31 |
3,08 |
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2703 |
Evers Stefan |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
10,33 |
1./I |
2. |
2758 |
Biernath Jan |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
10,80 |
2./I |
3. |
2759 |
Nikolaidis Ilias |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
11,12 |
3./I |
4. |
2834 |
Klee Dominik |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
11,32 |
4./I |
5. |
2819 |
Genders Tobias |
1997 |
GER |
TSV Bayer Dormagen |
11,95 |
5./I |
|
2718 |
Giesen Mathis |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2711 |
Knops Marcus |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:13,12 |
1./I |
2. |
2759 |
Nikolaidis Ilias |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
3:34,31 |
2./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2717 |
Hänisch Benjamin |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
11,00 |
1./I |
2. |
2740 |
Laschet Michel |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
11,05 |
2./I |
3. |
2819 |
Genders Tobias |
1997 |
GER |
TSV Bayer Dormagen |
11,41 |
3./I |
4. |
2730 |
Rippin Jannis |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
13,31 |
4./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
2834 |
Klee Dominik |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
1,35 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
2758 |
Biernath Jan |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2718 |
Giesen Mathis |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2730 |
Rippin Jannis |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
41,00 |
|
|
|
35,00 |
39,50 |
41,00 |
32,50 |
37,00 |
38,50 |
|
|
|
|
2. |
2758 |
Biernath Jan |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
40,00 |
|
|
|
38,00 |
40,00 |
38,50 |
39,00 |
33,00 |
39,00 |
|
|
|
|
3. |
2740 |
Laschet Michel |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
39,50 |
|
|
|
38,50 |
36,50 |
35,50 |
35,00 |
33,00 |
39,50 |
|
|
|
|
4. |
2759 |
Nikolaidis Ilias |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
27,50 |
x |
25,50 |
27,50 |
28,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2703 |
Evers Stefan |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,72 |
|
|
|
4,20 |
4,45 |
4,38 |
4,22 |
4,72 |
4,55 |
|
|
|
|
2. |
2717 |
Hänisch Benjamin |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2758 |
Biernath Jan |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
4,52 |
|
|
|
4,44 |
4,40 |
4,49 |
4,46 |
4,52 |
- |
|
|
|
|
4. |
2740 |
Laschet Michel |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,38 |
|
|
|
4,33 |
4,38 |
4,24 |
4,16 |
4,22 |
4,15 |
|
|
|
|
5. |
2711 |
Knops Marcus |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2834 |
Klee Dominik |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
4,16 |
|
|
|
3,64 |
4,04 |
4,00 |
3,32 |
4,13 |
4,16 |
|
|
|
|
7. |
2819 |
Genders Tobias |
1997 |
GER |
TSV Bayer Dormagen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2759 |
Nikolaidis Ilias |
1997 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2730 |
Rippin Jannis |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2729 |
Tepesch Jasper |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2718 |
Giesen Mathis |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2813 |
Janssen Arne |
1996 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
14,19 |
1./I |
2. |
2710 |
Westerfeld Aaron |
1996 |
GER |
DJK-VfL Willich |
16,25 |
2./I |
|
2827 |
Drobnicki Kacper |
1996 |
GER |
ASC Düsseldorf |
n.a. |
|
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2802 |
Misof Simon |
1996 |
GER |
LAV Bad Godesberg |
3:10,42 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2827 |
Drobnicki Kacper |
1996 |
GER |
ASC Düsseldorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2710 |
Westerfeld Aaron |
1996 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,68 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,68 +0,0 |
- |
- |
3,37 +0,0 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2828 |
Brunke Luca |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
32,90 |
|
|
|
32,90 |
31,22 |
29,79 |
26,79 |
30,15 |
28,33 |
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2850 |
Köpcke Alexander |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
12,68 |
1./I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2786 |
Runken Florian |
1995 |
GER |
OSC Waldniel |
3:09,78 |
1./I |
2. |
2735 |
Giesen Stefan |
1995 |
GER |
CSV Krefeld |
3:11,15 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,60 |
|
|
1. |
2828 |
Brunke Luca |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
1,58 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
2850 |
Köpcke Alexander |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2850 |
Köpcke Alexander |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
16,02 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2738 |
Pütz Nick |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
9,21 |
1./I |
2. |
2737 |
Borkenhagen Ben |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
9,23 |
2./I |
3. |
2702 |
Althaus Benjamin |
2002 |
GER |
DJK-VfL Willich |
10,71 |
3./I |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2737 |
Borkenhagen Ben |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
4:03,40 |
1./I |
| | Handzeit |
2. |
2738 |
Pütz Nick |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
4:09,18 |
2./I |
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2738 |
Pütz Nick |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
28,50 |
|
|
|
26,00 |
27,00 |
24,50 |
27,00 |
27,00 |
28,50 |
|
|
|
|
2. |
2737 |
Borkenhagen Ben |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
26,50 |
|
|
|
25,50 |
17,50 |
24,50 |
26,50 |
23,00 |
22,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2738 |
Pütz Nick |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
3,19 |
|
|
|
3,10 |
3,05 |
3,19 |
3,18 |
3,16 |
3,00 |
|
|
|
|
2. |
2737 |
Borkenhagen Ben |
2002 |
GER |
CSV Krefeld |
3,18 |
|
|
|
3,02 |
3,09 |
3,02 |
3,18 |
3,02 |
3,18 |
|
|
|
|
3. |
2702 |
Althaus Benjamin |
2002 |
GER |
DJK-VfL Willich |
2,36 |
|
|
|
2,07 |
1,95 |
2,36 |
x |
2,15 |
2,34 |
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2831 |
Bergmann Jan |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,55 |
1./I |
2. |
2724 |
Giesen Mika |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
9,55 |
2./I |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2773 |
Ferfers Jannik |
2001 |
GER |
DJK Teutonia St. Tönis |
3:45,86 |
1./I |
2. |
2831 |
Bergmann Jan |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4:08,56 |
2./I |
3. |
2707 |
Schmalstieg Tim |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4:18,75 |
3./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2707 |
Schmalstieg Tim |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
29,00 |
|
|
|
16,00 |
28,50 |
24,00 |
28,00 |
29,00 |
27,50 |
|
|
|
|
|
2839 |
Messing Elias |
2001 |
GER |
DJK Kempener LC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2831 |
Bergmann Jan |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2707 |
Schmalstieg Tim |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,29 |
|
|
|
3,29 |
2,96 |
2,95 |
2,93 |
3,07 |
3,15 |
|
|
|
|
3. |
2724 |
Giesen Mika |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2839 |
Messing Elias |
2001 |
GER |
DJK Kempener LC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2753 |
Frantzen Sarah |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
8,20 |
1./I |
2. |
2751 |
Schumacher Mara |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
8,29 |
2./I |
3. |
2754 |
Hübben Sonja |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
8,32 |
3./I |
4. |
2715 |
Schütz Alina |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,35 |
1./III |
5. |
2716 |
Hänisch Rebekka |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,48 |
2./III |
6. |
2752 |
Roeb Ann-Kathrin |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
8,51 |
1./II |
7. |
2732 |
Pütz Nele |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
8,55 |
3./III |
8. |
2763 |
Effertz Celina |
2000 |
GER |
TG Neuss |
8,62 |
4./I |
9. |
2733 |
Kostka Lena |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
8,80 |
4./III |
10. |
2709 |
Westerfeld Rebekka |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
9,09 |
5./III |
11. |
2734 |
Borkenhagen Louisa |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
9,12 |
2./II |
12. |
2764 |
Schulte-Goebel Leonie |
2000 |
GER |
TG Neuss |
9,24 |
3./II |
13. |
2765 |
Lopes Cristina |
2000 |
GER |
TG Neuss |
9,47 |
4./II |
14. |
2760 |
Nikolaidis Ageliti |
2000 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
9,77 |
5./II |
15. |
2761 |
Scherers Chantal |
2000 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
10,12 |
5./I |
|
2788 |
Albrecht Jane |
2000 |
GER |
LG 1947 Viersen |
n.a. |
|
|
2787 |
Albrecht Jule |
2000 |
GER |
LG 1947 Viersen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2783 |
Klee Lisa-Sophie |
2000 |
GER |
OSC Waldniel |
2:38,09 |
1./I |
2. |
2751 |
Schumacher Mara |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
2:53,21 |
2./I |
3. |
2732 |
Pütz Nele |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
3:04,20 |
3./I |
4. |
2817 |
Kuhlmann Kim |
2000 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
3:14,33 |
4./I |
5. |
2761 |
Scherers Chantal |
2000 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
3:23,90 |
5./I |
| | Handzeit |
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2752 |
Roeb Ann-Kathrin |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
32,50 |
|
|
|
28,00 |
30,00 |
32,50 |
30,00 |
31,00 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
2715 |
Schütz Alina |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
30,50 |
|
|
|
29,00 |
30,50 |
28,50 |
29,50 |
25,50 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
2751 |
Schumacher Mara |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
24,00 |
25,50 |
28,00 |
25,50 |
25,00 |
|
|
|
|
4. |
2817 |
Kuhlmann Kim |
2000 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
28,50 |
|
|
|
25,00 |
24,00 |
28,50 |
28,00 |
25,00 |
21,50 |
|
|
|
|
5. |
2763 |
Effertz Celina |
2000 |
GER |
TG Neuss |
28,50 |
|
|
|
27,00 |
23,00 |
27,00 |
28,50 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
2732 |
Pütz Nele |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
27,00 |
|
|
|
25,00 |
27,00 |
x |
20,00 |
25,00 |
26,00 |
|
|
|
|
7. |
2734 |
Borkenhagen Louisa |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
26,50 |
|
|
|
26,00 |
18,00 |
15,00 |
25,00 |
26,50 |
21,50 |
|
|
|
|
8. |
2753 |
Frantzen Sarah |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
24,50 |
|
|
|
23,50 |
22,50 |
24,00 |
24,50 |
21,00 |
24,00 |
|
|
|
|
9. |
2733 |
Kostka Lena |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2765 |
Lopes Cristina |
2000 |
GER |
TG Neuss |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2760 |
Nikolaidis Ageliti |
2000 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2788 |
Albrecht Jane |
2000 |
GER |
LG 1947 Viersen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2787 |
Albrecht Jule |
2000 |
GER |
LG 1947 Viersen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2715 |
Schütz Alina |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2751 |
Schumacher Mara |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,67 |
|
|
|
3,39 |
3,67 |
3,40 |
3,45 |
x |
3,45 |
|
|
|
|
3. |
2752 |
Roeb Ann-Kathrin |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,66 |
|
|
|
3,49 |
3,42 |
3,45 |
3,36 |
x |
3,66 |
|
|
|
|
4. |
2732 |
Pütz Nele |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,60 |
3,49 |
3,61 |
3,49 |
3,54 |
|
|
|
|
5. |
2753 |
Frantzen Sarah |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,64 |
|
|
|
3,52 |
3,53 |
3,64 |
3,25 |
3,60 |
3,50 |
|
|
|
|
6. |
2716 |
Hänisch Rebekka |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,58 |
|
|
|
3,45 |
3,13 |
3,43 |
x |
3,55 |
3,58 |
|
|
|
|
7. |
2763 |
Effertz Celina |
2000 |
GER |
TG Neuss |
3,57 |
|
|
|
x |
3,31 |
3,36 |
3,57 |
3,25 |
3,41 |
|
|
|
|
8. |
2734 |
Borkenhagen Louisa |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
3,35 |
|
|
|
3,35 |
3,35 |
3,31 |
3,35 |
3,29 |
3,34 |
|
|
|
|
9. |
2754 |
Hübben Sonja |
2000 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2733 |
Kostka Lena |
2000 |
GER |
CSV Krefeld |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2764 |
Schulte-Goebel Leonie |
2000 |
GER |
TG Neuss |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2709 |
Westerfeld Rebekka |
2000 |
GER |
DJK-VfL Willich |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
2765 |
Lopes Cristina |
2000 |
GER |
TG Neuss |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
2760 |
Nikolaidis Ageliti |
2000 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
2761 |
Scherers Chantal |
2000 |
GER |
TSV Kaldenkirchen |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2757 |
Michel Vivien |
1999 |
GER |
TV 1903 Obermaubach |
8,25 |
1./I |
2. |
2731 |
Pütz Jana |
1999 |
GER |
CSV Krefeld |
8,44 |
2./I |
3. |
2803 |
Pol Lara |
1999 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
8,47 |
3./I |
4. |
2756 |
Ziegler Anika |
1999 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
8,87 |
4./I |
5. |
2755 |
Wilmar Judith |
1999 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
8,91 |
5./I |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2757 |
Michel Vivien |
1999 |
GER |
TV 1903 Obermaubach |
2:59,97 |
1./I |
2. |
2772 |
Ferfers Selina |
1999 |
GER |
DJK Teutonia St. Tönis |
3:05,81 |
2./I |
3. |
2844 |
Vollbrecht Naomi |
1999 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:36,75 |
3./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2757 |
Michel Vivien |
1999 |
GER |
TV 1903 Obermaubach |
41,00 |
|
|
|
41,00 |
34,00 |
39,00 |
39,00 |
36,50 |
39,00 |
|
|
|
|
2. |
2793 |
Seeberger Antonia |
1999 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
31,50 |
|
|
|
27,00 |
31,50 |
26,50 |
27,50 |
31,00 |
x |
|
|
|
|
3. |
2731 |
Pütz Jana |
1999 |
GER |
CSV Krefeld |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
25,50 |
26,50 |
28,00 |
27,50 |
26,50 |
|
|
|
|
4. |
2816 |
Fischer Lara |
1999 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
28,00 |
|
|
|
27,50 |
28,00 |
27,50 |
20,00 |
28,00 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
2803 |
Pol Lara |
1999 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
26,00 |
|
|
|
21,50 |
24,00 |
26,00 |
22,50 |
22,00 |
19,50 |
|
|
|
|
6. |
2755 |
Wilmar Judith |
1999 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
23,00 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
18,50 |
20,00 |
18,50 |
19,00 |
|
|
|
|
|
2843 |
Leupold Michelle |
1999 |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2757 |
Michel Vivien |
1999 |
GER |
TV 1903 Obermaubach |
3,85 |
|
|
|
x |
3,85 |
3,77 |
3,58 |
3,72 |
3,70 |
|
|
|
|
2. |
2803 |
Pol Lara |
1999 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
3,57 |
|
|
|
3,54 |
3,28 |
3,44 |
3,36 |
3,57 |
3,33 |
|
|
|
|
3. |
2756 |
Ziegler Anika |
1999 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,44 |
|
|
|
3,18 |
3,44 |
3,18 |
3,30 |
3,14 |
3,05 |
|
|
|
|
4. |
2731 |
Pütz Jana |
1999 |
GER |
CSV Krefeld |
3,30 |
|
|
|
x |
3,30 |
3,14 |
3,09 |
3,15 |
2,98 |
|
|
|
|
5. |
2816 |
Fischer Lara |
1999 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
3,20 |
|
|
|
3,13 |
2,89 |
3,20 |
3,17 |
x |
2,98 |
|
|
|
|
6. |
2755 |
Wilmar Judith |
1999 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,19 |
|
|
|
3,17 |
3,01 |
3,03 |
2,99 |
3,19 |
2,83 |
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2766 |
Okounde Yasmin |
1998 |
GER |
TG Neuss |
10,72 |
1./II |
2. |
2790 |
Klocke Michéle |
1998 |
GER |
LG 1947 Viersen |
10,94 |
1./I |
3. |
2849 |
Pottmann Jessika |
1998 |
GER |
Barmer TV Wuppertal |
11,16 |
2./I |
4. |
2800 |
Stöckl Ann-Kathrin |
1998 |
GER |
LAV Oberhausen |
11,23 |
2./II |
5. |
2805 |
Uhrig Melanie |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
11,30 |
3./I |
6. |
2821 |
Stoffels Lisa |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
11,74 |
3./II |
7. |
2814 |
Tepper Simone |
1998 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
11,99 |
4./I |
8. |
2712 |
Knops Claudia |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
12,01 |
4./II |
9. |
2767 |
Kellers Leonie |
1998 |
GER |
TG Neuss |
12,02 |
5./II |
10. |
2820 |
Santos-Moran Diaz Cristina |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
12,22 |
6./II |
11. |
2768 |
Malavasi Antonia |
1998 |
GER |
TG Neuss |
12,85 |
5./I |
12. |
2841 |
Lorbach Svenja |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
13,49 |
6./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2790 |
Klocke Michéle |
1998 |
GER |
LG 1947 Viersen |
2:45,73 |
1./I |
2. |
2712 |
Knops Claudia |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:03,91 |
2./I |
3. |
2841 |
Lorbach Svenja |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:12,50 |
3./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2790 |
Klocke Michéle |
1998 |
GER |
LG 1947 Viersen |
10,00 |
1./I |
| | handzeit |
2. |
2806 |
Kessen Matilda |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
12,27 |
2./I |
|
2849 |
Pottmann Jessika |
1998 |
GER |
Barmer TV Wuppertal |
aufg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
|
|
1. |
2805 |
Uhrig Melanie |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
1,39 |
|
|
|
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
2806 |
Kessen Matilda |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2836 |
Horstmann Kira |
1998 |
GER |
DJK Kempener LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2790 |
Klocke Michéle |
1998 |
GER |
LG 1947 Viersen |
42,00 |
|
|
|
|
29,50 |
36,50 |
36,00 |
37,00 |
42,00 |
|
|
|
|
2. |
2815 |
Barian Larissa |
1998 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
35,00 |
|
|
|
- |
25,50 |
34,00 |
33,00 |
30,00 |
35,00 |
|
|
|
|
3. |
2821 |
Stoffels Lisa |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
23,00 |
23,00 |
21,50 |
23,00 |
23,50 |
|
|
|
|
4. |
2841 |
Lorbach Svenja |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
24,00 |
|
|
|
19,00 |
18,50 |
19,00 |
20,00 |
24,00 |
22,00 |
|
|
|
|
5. |
2820 |
Santos-Moran Diaz Cristina |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
23,00 |
|
|
|
19,00 |
15,50 |
23,00 |
15,50 |
21,50 |
6,50 |
|
|
|
|
|
2849 |
Pottmann Jessika |
1998 |
GER |
Barmer TV Wuppertal |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2804 |
Diepers Jill |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2790 |
Klocke Michéle |
1998 |
GER |
LG 1947 Viersen |
4,78 |
|
|
|
4,68 |
4,78 |
4,75 |
4,53 |
4,27 |
x |
|
|
|
|
2. |
2766 |
Okounde Yasmin |
1998 |
GER |
TG Neuss |
4,44 |
|
|
|
4,44 |
4,42 |
4,11 |
4,20 |
4,22 |
4,29 |
|
|
|
|
3. |
2821 |
Stoffels Lisa |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
4,02 |
|
|
|
4,02 |
4,00 |
3,95 |
3,79 |
3,63 |
3,82 |
|
|
|
|
4. |
2815 |
Barian Larissa |
1998 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
3,92 |
|
|
|
3,53 |
3,68 |
3,48 |
x |
3,56 |
3,92 |
|
|
|
|
5. |
2712 |
Knops Claudia |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2800 |
Stöckl Ann-Kathrin |
1998 |
GER |
LAV Oberhausen |
3,85 |
|
|
|
3,56 |
3,83 |
3,85 |
3,85 |
3,79 |
3,80 |
|
|
|
|
7. |
2820 |
Santos-Moran Diaz Cristina |
1998 |
GER |
ASC Düsseldorf |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2814 |
Tepper Simone |
1998 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
3,46 |
|
|
|
3,46 |
3,46 |
3,44 |
3,30 |
3,09 |
3,31 |
|
|
|
|
9. |
2767 |
Kellers Leonie |
1998 |
GER |
TG Neuss |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2768 |
Malavasi Antonia |
1998 |
GER |
TG Neuss |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2841 |
Lorbach Svenja |
1998 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2849 |
Pottmann Jessika |
1998 |
GER |
Barmer TV Wuppertal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2837 |
Friebe Annika |
1998 |
GER |
DJK Kempener LC |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2804 |
Diepers Jill |
1998 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2747 |
Willmen Lea |
1998 |
GER |
TV Lobberich |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2791 |
Dathe Jasmin |
1997 |
GER |
LG Ratingen |
10,55 |
1./I |
2. |
2832 |
Stelzl Pia |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
10,79 |
2./I |
3. |
2723 |
Weber Ramona |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
11,14 |
1./III |
4. |
2714 |
Rupprecht Jana |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
11,15 |
2./III |
5. |
2743 |
Schmitz Lea |
1997 |
GER |
VfL Hinsbeck |
11,34 |
1./II |
6. |
2722 |
Lamm Clarissa |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
11,49 |
2./II |
7. |
2744 |
Wittbusch Elena |
1997 |
GER |
VfL Hinsbeck |
11,50 |
3./II |
8. |
2822 |
Schlischka Ann-Kathrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
11,66 |
3./III |
9. |
2833 |
Stelzl Kim |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
11,78 |
3./I |
10. |
2769 |
Schulte-Goebel Jana |
1997 |
GER |
TG Neuss |
11,94 |
4./II |
11. |
2728 |
Nowag Eva |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
12,08 |
5./II |
12. |
2789 |
Kaldeberg Lena |
1997 |
GER |
LG 1947 Viersen |
12,27 |
4./I |
|
2824 |
Missing Katrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
n.a. |
|
|
2808 |
Kohnen Jill |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2728 |
Nowag Eva |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
2:48,77 |
1./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2832 |
Stelzl Pia |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
10,21 |
1./I |
2. |
2791 |
Dathe Jasmin |
1997 |
GER |
LG Ratingen |
10,82 |
1./II |
3. |
2824 |
Missing Katrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
11,27 |
2./II |
4. |
2807 |
Thies Miriam |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
11,38 |
2./I |
5. |
2809 |
Wust Lea-Fabienne |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
11,43 |
3./I |
6. |
2792 |
Seeberger Sarah |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
11,50 |
3./II |
7. |
2833 |
Stelzl Kim |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
11,74 |
4./I |
|
2823 |
Weber Julia |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
|
|
1. |
2809 |
Wust Lea-Fabienne |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
1,39 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
2743 |
Schmitz Lea |
1997 |
GER |
VfL Hinsbeck |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2807 |
Thies Miriam |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2744 |
Wittbusch Elena |
1997 |
GER |
VfL Hinsbeck |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2824 |
Missing Katrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2714 |
Rupprecht Jana |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2823 |
Weber Julia |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2824 |
Missing Katrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
51,50 |
|
|
|
48,50 |
46,50 |
51,50 |
45,00 |
50,00 |
50,00 |
|
|
|
|
2. |
2792 |
Seeberger Sarah |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
40,50 |
|
|
|
35,50 |
33,50 |
39,50 |
36,50 |
x |
40,50 |
|
|
|
|
3. |
2789 |
Kaldeberg Lena |
1997 |
GER |
LG 1947 Viersen |
39,50 |
|
|
|
28,00 |
35,50 |
30,00 |
34,50 |
39,50 |
39,50 |
|
|
|
|
4. |
2808 |
Kohnen Jill |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2809 |
Wust Lea-Fabienne |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
36,50 |
|
|
|
33,50 |
1,60 |
35,50 |
34,00 |
36,50 |
29,00 |
|
|
|
|
6. |
2832 |
Stelzl Pia |
1997 |
GER |
LAZ Mönchengladbach |
33,50 |
|
|
|
26,50 |
28,35 |
29,50 |
30,50 |
32,00 |
33,50 |
|
|
|
|
7. |
2791 |
Dathe Jasmin |
1997 |
GER |
LG Ratingen |
33,00 |
|
|
|
24,50 |
x |
29,00 |
28,00 |
22,00 |
33,00 |
|
|
|
|
8. |
2744 |
Wittbusch Elena |
1997 |
GER |
VfL Hinsbeck |
29,00 |
|
|
|
23,00 |
20,00 |
26,50 |
25,50 |
25,50 |
29,00 |
|
|
|
|
|
2822 |
Schlischka Ann-Kathrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2846 |
Klausnitzer Caren |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2845 |
Wolf Janine |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2810 |
Riemann Alina |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2791 |
Dathe Jasmin |
1997 |
GER |
LG Ratingen |
4,87 |
|
|
|
4,87 |
x |
4,73 |
4,74 |
4,56 |
4,73 |
|
|
|
|
2. |
2824 |
Missing Katrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
4,51 |
|
|
|
4,51 |
4,35 |
4,29 |
4,42 |
4,40 |
4,06 |
|
|
|
|
3. |
2723 |
Weber Ramona |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2809 |
Wust Lea-Fabienne |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
4,30 |
|
|
|
4,14 |
4,14 |
4,30 |
4,14 |
4,14 |
4,17 |
|
|
|
|
5. |
2743 |
Schmitz Lea |
1997 |
GER |
VfL Hinsbeck |
4,25 |
|
|
|
3,97 |
3,59 |
4,02 |
4,24 |
4,16 |
4,25 |
|
|
|
|
6. |
2789 |
Kaldeberg Lena |
1997 |
GER |
LG 1947 Viersen |
4,17 |
|
|
|
4,04 |
4,17 |
4,04 |
4,02 |
4,15 |
4,07 |
|
|
|
|
7. |
2714 |
Rupprecht Jana |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,14 |
|
|
|
4,07 |
4,13 |
4,14 |
x |
4,01 |
3,99 |
|
|
|
|
8. |
2722 |
Lamm Clarissa |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
4,10 |
|
|
|
3,92 |
3,90 |
4,02 |
4,10 |
x |
4,04 |
|
|
|
|
9. |
2822 |
Schlischka Ann-Kathrin |
1997 |
GER |
ASC Düsseldorf |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2769 |
Schulte-Goebel Jana |
1997 |
GER |
TG Neuss |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2728 |
Nowag Eva |
1997 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2835 |
Louven-Horst Alexandra |
1997 |
GER |
DJK Kempener LC |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2810 |
Riemann Alina |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2808 |
Kohnen Jill |
1997 |
GER |
KTSV Preussen Krefeld 1855 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2796 |
Mehlich Patricia |
1997 |
GER |
LAV Oberhausen |
13,65 |
1./I |
2. |
2847 |
Jankowski Mona |
1996 |
GER |
ASC Düsseldorf |
13,77 |
2./I |
3. |
2797 |
Wiegand Linda |
1997 |
GER |
LAV Oberhausen |
14,37 |
3./I |
4. |
2795 |
Henning Laura |
1997 |
GER |
LAV Oberhausen |
14,58 |
4./I |
5. |
2794 |
Anderheide Marie-Sofie |
1997 |
GER |
LAV Oberhausen |
14,94 |
5./I |
6. |
2705 |
Osten Sina |
1996 |
GER |
DJK-VfL Willich |
15,99 |
6./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2784 |
Ix Nele |
1996 |
GER |
OSC Waldniel |
2:38,42 |
1./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
2705 |
Osten Sina |
1996 |
GER |
DJK-VfL Willich |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
|
|
1. |
2799 |
Slavik Janna |
1996 |
GER |
LAV Oberhausen |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
2848 |
Mertens Nadine |
1996 |
GER |
ASC Düsseldorf |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
2829 |
Wolter Nele |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2799 |
Slavik Janna |
1996 |
GER |
LAV Oberhausen |
5,01 (0,0) |
|
|
|
4,91 +0,0 |
5,01 +0,0 |
4,86 +0,0 |
- |
- |
4,83 +0,0 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2829 |
Wolter Nele |
1995 |
GER |
ASC Düsseldorf |
22,08 |
|
|
|
22,08 |
20,22 |
x |
21,73 |
19,45 |
19,85 |
|
|
|
|
2. |
2848 |
Mertens Nadine |
1996 |
GER |
ASC Düsseldorf |
17,92 |
|
|
|
16,85 |
15,89 |
15,80 |
17,83 |
17,92 |
16,71 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2736 |
Kostka Anna |
2003 |
GER |
CSV Krefeld |
9,21 |
1./I |
2. |
2746 |
Heydhausen Hannah |
2002 |
GER |
VfL Hinsbeck |
9,62 |
2./I |
3. |
2725 |
Adam Julia |
2002 |
GER |
DJK-VfL Willich |
10,19 |
3./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2736 |
Kostka Anna |
2003 |
GER |
CSV Krefeld |
16,00 |
|
|
|
8,00 |
12,00 |
12,00 |
16,00 |
15,00 |
15,00 |
|
|
|
|
2. |
2746 |
Heydhausen Hannah |
2002 |
GER |
VfL Hinsbeck |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
12,50 |
12,00 |
12,50 |
14,00 |
12,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2736 |
Kostka Anna |
2003 |
GER |
CSV Krefeld |
3,17 |
|
|
|
2,99 |
3,07 |
3,17 |
2,65 |
3,14 |
x |
|
|
|
|
2. |
2746 |
Heydhausen Hannah |
2002 |
GER |
VfL Hinsbeck |
2,94 |
|
|
|
2,66 |
2,71 |
2,82 |
2,68 |
2,86 |
2,94 |
|
|
|
|
3. |
2725 |
Adam Julia |
2002 |
GER |
DJK-VfL Willich |
2,58 |
|
|
|
2,45 |
2,51 |
2,58 |
2,49 |
2,40 |
2,43 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2704 |
Evers Daniela |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,86 |
1./II |
2. |
2719 |
Glage Nora |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
8,97 |
2./II |
3. |
2749 |
Ziegler Greta |
2001 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
9,03 |
1./I |
4. |
2830 |
Francke Greta |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
9,31 |
3./II |
5. |
2750 |
Wilmar Sarah |
2001 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
9,36 |
2./I |
6. |
2708 |
Schmalstieg Katharina |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
10,13 |
3./I |
7. |
2762 |
Effertz Yasmine |
2001 |
GER |
TG Neuss |
10,98 |
4./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2771 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
GER |
DJK Teutonia St. Tönis |
2:46,96 |
1./I |
2. |
2749 |
Ziegler Greta |
2001 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3:16,24 |
2./I |
3. |
2708 |
Schmalstieg Katharina |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3:47,41 |
3./I |
|
2762 |
Effertz Yasmine |
2001 |
GER |
TG Neuss |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2818 |
Schulze Luisa |
2001 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
24,00 |
|
|
|
20,50 |
24,00 |
23,50 |
19,50 |
16,50 |
20,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 12.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2719 |
Glage Nora |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,42 |
|
|
|
3,09 |
3,11 |
3,17 |
3,42 |
3,29 |
3,06 |
|
|
|
|
2. |
2749 |
Ziegler Greta |
2001 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
3,18 |
|
|
|
2,96 |
2,99 |
2,91 |
2,98 |
3,18 |
3,06 |
|
|
|
|
3. |
2830 |
Francke Greta |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
3,01 |
|
|
|
x |
3,01 |
2,97 |
2,77 |
2,72 |
2,88 |
|
|
|
|
4. |
2818 |
Schulze Luisa |
2001 |
GER |
DJK VfL Tönisberg |
2,92 |
|
|
|
2,86 |
2,92 |
2,86 |
2,78 |
2,85 |
2,80 |
|
|
|
|
5. |
2750 |
Wilmar Sarah |
2001 |
GER |
TV Arnoldsweiler |
2,86 |
|
|
|
2,84 |
2,64 |
2,84 |
2,52 |
2,52 |
2,86 |
|
|
|
|
6. |
2704 |
Evers Daniela |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
2,78 |
|
|
|
2,78 |
2,51 |
2,48 |
2,48 |
2,37 |
2,51 |
|
|
|
|
7. |
2708 |
Schmalstieg Katharina |
2001 |
GER |
DJK-VfL Willich |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2762 |
Effertz Yasmine |
2001 |
GER |
TG Neuss |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für DJK VFL Willich e.V. |
www.seltec.at |